„Ich finde es gut, dass der VSB der Stadtverwaltung gegenüber
die Interessen des Einzelhandels gezielt und gebündelt vertritt.“

Unser Vorstand

Unsere Vorsitzende, Gabi Schmidt, wurde bei der Jahreshauptversammlung 2015 auf 2 Jahre gewählt.
Die anderen Vorstandsmitglieder wurden bei der Jahreshauptversammlung 2014 auf 2 Jahre gewählt.
Gabriele Schmidt
Vorsitzende
Tel.: 07304 - 800 44 36

Gabriele.Schmidt@vsb-blaustein.de
Georg Windeisen
1. Stellvertreter
Tel.: 07304 - 96 95 0

Georg.Windeisen@vsb-blaustein.de
Conny Wolfsegger
2. Stellvertreterin
Tel.: 07304 - 4 27 27

Conny.Wolfsegger@vsb-blaustein.de
Stephan Kuthe
3. Stellvertreter
Tel.: 07304 - 434 38 90

Stephan.Kuthe@vsb-blaustein.de
Edwin Baumeister
Kassier
Tel.: 0731 - 10 12 600

Edwin.Baumeister@vsb-blaustein.de
Rolf Böhringer
Schriftführer
Tel.: 07304 - 92 90 84 - 0

Rolf.Boehringer@vsb-blaustein.de
Sie interessieren sich für eine Mitgliedschaft im VSB?